Ольга Selivanova

2. Исправьте ошибки, связанные с нарушением грамматических норм, и объясните, чем они вызваны. 1.Придавая большое значен

2.Исправьте ошибки, связанные с нарушением грамматических норм, и объясните, чем они вызваны.
1.Придавая большое значение методологии исследования, был выполнен ряд экспериментов
2.Основное, на что следует обратить внимание, - это на нарушение трудовой дисциплины
3. На собраниях стали разбирать любое отдельное нарушение трудовой дисциплины.

Iren Korovina

1.Придавая большое значение методам исследования, был выполнен ряд экспериментов
2 следует обратить внимание на нарушение трудовой дисциплины 3 на собраниях стали разбирать нарушения трудовой дисциплины