Иван Думщиков

В Москве реально самый лучший МЭР, Собянин уникум? p.s, не прикалываюсь

Assyr

Перечислите его заслуги плииз. Ну например :отремонтированные школы\дет. сады\вузы\,больницы, м? Есть такое?

Светлана Линник

не уверен, от пробок обещал избавить, все стало хуже. Штрафы дикие и непонятные зачастую (понимаю что они по всей России, но ведь в Москве они выше "по усмотрению субъекта"). Про инициативу с плиткой.. . лучше молчать буду. Ремонт дорог в дождь или снег? ) Да даже Лужков до такого не дошел. Как хозяйственник он никакой, мое личное мнение.

Елена Коленько

Он вас не услышит, не старайтесь..))))

Алексей Левин

Ну да, он ещё и вышивать умеет. )

Павел Карпов

Насчет лучшего - не скажу, но достаточно вменяем...

Ан
Анаст

чтоб так утверждать нужно с кем то сравнить хотябы .. или он тебе просто нравится ..ха ха

Елена Ерохина

а чем эта мразь лучше других москальских мразей для россии?