Константин Курышев

Ну каковы успехи у Собянина на посту мэра? Ваши наблюдения пожалуйста

мои
Лужков был харизматичен, а Собянин никакой. И лицо узкоглазое без эмоций. А в квартире холодища.
Палатку рядом снесли, сарайку деревянную с местными продавщицами которые хлеб и молоко продавали.
На ее месте заложили плиткой площадку и поставили металлическую палатку в которой сидят армяне и торгуют бухлом в комфорте и тепле.
Количество похожих на Собянина, только загорелых, с каждым днем вокруг все больше и больше.
Шило на мыло поменяли

Сергей Толкачев

лужков хоть и был пасечник, но много (достаточно много сделал для москвы) а жена его - жадная до денег бабища просто не в масть была по её милости эта семейка и стала в опале у москвичей. . я не симпатизирую ни тому ни другому

я про лицо собянина - это верно. мне ваще кацца он последыш бени
закидывается нехило за воротник.

Ки
Киряхинсон

Был у м. Щелковская рынок, все были довольны. Закрыли. Остановки посносили. Это чтобы с тяжелыми сумками под дождем стоять было удобно. Теперь решили заколотить окна подвалов, где живут бездомные кошки. Кто-то потом будет дохлых кошек из подвалов выносить. а дальше - картина маслом. Изведут кошек - расплодятся мыши и крысы, переносчики чумы, туляремии, гепатита С, если что пропустила - медики дополнят. У санэпида начнутся веселые денечки. Что, Собянин таких вещей не знает? Не знает, что после прорыва блокады в Ленинграде в город завезли 4 вагон кошек именно потому, что расплодились мыши и крысы? Скорее всего, знает. И цель: сначала извести кошек, потом мужественно бороться с результатами собственного идиотизма, закупать лекарства и прививки, потом закупать кошек, потом их опять изводить.. . И все это - деньги, которые оседают в бездонных карманах чиновников.

Марина Цыганкова

Лужков хозяином города был.. выбранным. И начал очень хорошо служить городу... пока не постарел и его матрена секретарша не решила в бизнес пойти... А Собянин... все вами сказанное верно. Хозяин города должен быть из этого же города... а не назначенец.

Александр Куприн

такой же как и Лужков.. . стелет мягко.. .

Лона

А мне выделенки нравятся!

Алексей Кононов

мне он не симпатичен.... особых изменений пока тоже не вижу....

Ирина

ну нах, при Лужкове мой дом шёл под снос, а с этим всё затихло, пытается решить дорожные проблемы каким-то нереальными способами.... сделайте все дороги в Москве двухполосными без горлышек и будут все ехать.. . а то вечно всякие уроды справа или слева несуться а потом влезают.. . отсюда и затруднения...