Ю)
Юляшка ))))

На туристических сайтах как узнать за сколько человек стоит цена

На туристических сайтах как узнать за сколько человек стоит цена? ? Вот на скрине посмотрите. я выбрал 2 взрослых. и цена указана за двоих???? Или с каждого?? ? И это во всех поисковиках на таких сайтах турагенств? ?

Алена Жигалкина

Если выбрали двоих, то цена стоит за двух человек (без вариантов)

Пример с Turpoisk.ru

Алсу Хакимьянова

да, цена за всех указывается, если выберете 4 человек, то цена за 4 и будет

К Е

Стоимость за 2-их. Разделите на 2, будет за человека, при размещении в 2-х местном номере.