Анна Миклина

Подскажите хороший туристический сайт, с информ. о странах, отзывами, фото )

Артем

Топхотелс.. .
Отзыв. ру...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

форум Винского, вся инфа о всех странах, для самостоятельного путешествия.

Юлия Максимова

вы на нём уже находитесь)) ) добро пожаловать к нам на сайт)

Катя

Топ хотелс - на данном сайте вы найдете только реальные отзывы туристов и их фото, исходя из данных отзывов можно составить реальную картинку об отели и курорте куда вы хотели ехать. Я перед выбором отеля всегда захожу на данный сайт и просматриваю топ отелей данного курорта в зависимости от количества звезд отеля. Очень удобный рейтинг