Дмитрий Иовенко

Какие из этих 4 купальников красивее? Какой бы вы себе выбрали, а может даже несколько? Фото через пару минут.

Катенька Петрова

Ты краше голенькая

Людмила Суворова

белый неЧОшный такой, даже линза выпала одна

Надежда Помелова

Третий и первый классные. Хотя первый 100% после намокания будет просвечивать)))

Наталья Махначева

четвертый лучше всего, только к нему полагается идеальное тело. У вас идеальное?
третий - совсем трешак

Елена Родионова

3 очень красивый купальник

Елена Рогалева

Первый, только не белый бы)

Олег Тутаров

Себе бы я выбрала 4й вариант! 3й тоже ничего, но еслибы был другого цвета))

Галина Спиридонова

2 крут и 4
.вот 3 выглядит как нижнее белье, первый подойдет ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ. точно2 и 4))

Елена Котрухова

№1, №2 мне больше всех понравились)

Настя Горетова

себе бы купила 3 или 4

Олечка Золина

ни один не нравится, первый и последний скучные, второй страшный, а третий на белье нижнее больше похоже.. . последний Victoria's secret, зайдите на их сайт, там много красивых купальников и качество хорошее, этот - не лучший вариант.

Денис Лихой

Без купальника