Виталий Бондаренко

Чьи телефоны лучше. У Apple или у SAMSUNG???

Салават Хероев

Apple не выпускает телефоны - только смартфоны, так что у Самсунга телефоны лучше 🙂
А так - дело вкуса, на самом деле. Много схожего, много и отличий.
Один лучше в одних аспектах и характеристиках, другой - в других.

Татьяна Багира

Да здравствует срач! Эта борьба Яблока с Самсунгом достала, не сыпьте же соль на рану. Яблокофилы, ну же, давайте: "Самсунг говно! Эппыл рулит". Да чем же ваш айфон лучше? Тем, что у него хватает на час больше зарядки? А, не, как же я забыла, Яблоко - это же наивысший лвл крутости, с ним вам точно дадут! Это, что называется, "накипело". IOS и Android - это копии друг друга, одно и тоже, отражения. Они имеют 99% схожести. Ладно, с внутренностями смартфонов разобрались, теперь "оболочка". Айфон похож на брусок бревна. Прямоугольная деревяшка. Мне, лично, гораздо приятнее держать в руке, например, galaxy.
В общем, к чему я всё это пишу. Не поддавайтесь тупому мейнстриму, разбирайте все плюсы и минусы самостоятельно, без помощи.

Ир
Ирина

Самсунг

Denis

я бы выбрал "Яблоко"

Наденька Мосолова

Apple лучше, но samsung функциональней.

Ксения Ткач

все плохи короткий период автономной работы - надо чтобы пахал неделю вот это будет достижение а пока идет соревнование кто сделает аппарат тоньше, да не надо мне тоньше, пусть будет потолше

Юрий Жабров

самсунг лучше, но престижнее эппл.

подростки и провинциальные молодые женщины выбирают эппл.
очень подростковая такая марка)

Лена Евтихова

Характеристики их не сильно разнятся, они, как мне кажется, просто копируют друг друга (ну или кто-то из них кого-то) по дизайну выбрала бы Samsung