Angel S

подскажите как устоновить игры на samsung GT-S6102

скачиваю игру подходящия для s6102, после скачивания нажимаю устоновить, начинаетса устоновка и через 5 сек пишет игра не устоновлена.. . подскажите пожалуйста КАК ИХ УСТОНАВЛИВАТЬ????

Джа Халилов

Делаешь правильно это в техе всё дело

Элен Малькова

Качать игры (как платные, так и бесплатные) с АндроидМаркета - необходима регистрация и доступ в интернет с телефона
Предварительно поставьте галочку в Настройки\Приложения\Неизвестные источники. Найти сайты энтузиастов в интернете (а их очень много - просто ищите в любой поисковой системе по ключевым словам Android игры скачать) и скачивать оттуда программы и игры с расширением .apk (аналог компьютерных исполнительных файлов .exe), сохранять их себе на карту памяти и потом через встроенный файловый менеджер (еще может называться Диспетчер файлов) запускать их установку.