Екатерина Крушлинская

samsung yang gt s6102. Помогите пожалуйста

было установлено игр 5,проги типо вк, карта метро, электрички. вообщем не много. Сейчас же пишет что нет памяти на телефоне. удалила игры все. когда приходят обновления не могу обновить что либо из-за того чт опишет что мало памяти на телефоне. Можно как-нибудь переместить на карту памяти. Или найти другой путь этому? помогите пожалуйста. С установкой программ или игр в телефоне появляются разные папки. А если их удалить то удаляются и сами программы.

Помогите пожалуйста

Елена Мурзова

сделайте хард ресет *2767*3855#(он удалит абсолютно все в телефоне!) после этого ставите флешку на телефон и устанавливаете все приложения и проги на нее.