Сергей Птира

С кем ба Савл и есть вместе не стал? И почему?

Светлана Тимофеева

1 Коринфянам 5:11: ...Но теперь я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком.
Собрание должно быть убежищем от безнравственных и других сознательно грешащих людей.

Лёха

С лицемерами. Любил простоту-искренность, которая не переносит лицемерия.

Ольга Барахова

С тем, кто называет себя христианином, но сам не таков и не слушается братьев, чтоб покаяться.

Юрий Николаевич

он сказал, что с верующими он верующий, с язычниками он как язычник, а вот про свиней не упомянул )))) это грязное животное, так сказать не кошерное

Мадина Мырзахметова

С теми кто был христианами, но в последствии стали отступниками.
"Но теперь я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком" 1 Коринфянам 5:11