Алексей Валиулин

Хочу прикупить кресло пукинского депутата в их думе! Кто скажет сколько сегодня стоит место "народного избранника" ?

Murod Ahmedov

Пока еще идет следствие, как закончиться, узнаем!

Андрей Холлей

Место избранника продается после прохождения отбора и проверки посредником от Пукина из ФСБ. Цена колеблется от 5 до 10 миллионов долларов за депутатскую неприкосновенность и вхождение в элиту страны.

Алексей Елистратов

Дорого) )
ОЧЕНЬ дорого.
Если докторская диссертация стоит 5 миллионов, то прикинь сколько стоит кресло????

Елена Александрова

Лучше стать помощником депутата на общественных началах бесплатно. Полномочия кое-какие будут.