Анастасия Фёдорова

Умерла собака по моей вине. Я ее отвязывал, думал пускай побегает. А сегодня приехала машина, а собака была отвязана, и

она перепрыгнула через забор, и ее застрелили. Она с нами была 6 лет (((( Так обидно. Мне говорили, привяжи, привяжи, но я не обращал внимания (((

Ладно бы просто умерла, по своей воли. Но получается я ее сам отправил на смерть, не привязав на цепь

Когда собака была жива, не сильно обращал на нее внимания. А как потерял, вспоминаю как бегали вмести, как она меня защищала ((((,,,,

Я даже не успел выйти из дома, хотя чего там я просто стоя и смотрел в окно, думал просто машина приехала, а тут вон как вышло. В нее выстрелили, и она вроде убежала, потом может они ее забрали, но когда я выбежал не машины, не собаки не было

И главно соседи видели и не сообщили нам

И я как дебил, не записал номер машины, теперь у меня одно на душе, ЭТО МЕСТЬ!

Светлана Казначеева

не волнуся от тебя мало что зависит) это ее судьба!!

Виктория Зотова

Что произошло, то произошло. Жаль терять своих питомцев, но такова жизнь, взяли и пристрелили не спросив хозяев.

Ольга Билейди

и что? Собак бойцовских пород нельзя отвязывать, чтоб не создавать угрозу жизни для окружающих. И оправдания что собака не кусается никак не катит.

Алла С

Сочувствую Вам. Некоторые люди сразу после гибели собаки заводят следующую, это им помогает легче пережить потерю

Viktor Eremkin

Жалейте о собаке, а не о своих действиях.
Вы не экстрасенс и не можете предсказывать будущее. Это как раз из тех случаев, о которых говорят: "Знал бы где упасть - соломки бы подстелил".
Это НЕ Ваша вина. Просто так получилось.

Константин Проскуряков

сочувствую.. . пусть сдохнет тот, кто её убил