Анастасия Сорокина

мне 14 лет у меня умерло 3 крысы и 3 собаки

в оссновном все это-жизнено, но если бы я делала что нибудь по другому- они бы могли жить... Проблема в том что.. . я смотря на обычную веревку (или что то другое) - я вижу мертвого крысенка или какое либо животное.. . я ЗНАЮ-ПОНИМАЮ что это веревка и животного там НЕт, но я его вижу. я несколько раз говорила маме об этом, но это продолжается, как этого можно избавиться, я так больше не могу

Николай Сущинский

Вам бы замуж не надо выходить. А то тенденция не хорошая намечается.

Бакмурат Сулайманов

С поиощью мамы... .
Только мама может тебе давать советы....

Ол
Ольга

животных надо любить.... либо сохранять нейтралитет - это нормально

Анжела

Принимай вещества, тогда получится оживить их и поговорить за одно .