Марина Ракова

Моему крысу около 3 лет.

Пол года назад выросла опухоль, удалили, теперь чуть ли ни вся шея в них. А усыплять жалко ( что делать? постоянно удалять он не выдержит*

Олег Захаркин

это начало их конца в ближайшие полгода умрёт от старости.. . готовьтесь к утрате друга
Кормите его досыта, ухаживайте лучше, лечите. Все мы будем на том свете, а он Вам за это будет благодарен.

Алексей Гришкин

Попробуй посадить на диету, может пища не натуральная? Животным нельзя людскую пищу со специями солью и т. д.

Ksю Анатоlьevна

Так он и так сдохнет же. Крысы живут в среднем два-три года.

Людмила Демидова

Раз метастазы-то ничего уже не сделаете. И тем более в таком возрасте. Да и усыплять, раз не мучается, пока ни к чему совершенно. Просто оставьте все как есть. Уделяйте ему сейчас больше внимания и заботы, и не исключено, что все само собой спокойно и закончится. Но уж если начнет кричать и биться-вот тогда уже придется принимать решение..

Elvisa Suleymanova

Мля пипец люди без медпомощи мрут как тараканы, а они на полном серьезе обсуждают судьбу крысака. А потом задают вопрос на сайте-почему всем на меня плевать-КРЫСАКАМИ УВЛЕКЛИСЬ вот почему!!!!

Максим Гореликов

он уже пожилой. пусть доживает без операций. в покое....