Евгений Зарубин

умерла так умерла? да?

ну и зачем я это делаю?

год общалась с парнем. интима не было. у обоих есть пара. хотели быть вместе, но не получилось по разным обстоятельствам. я прекратила общение. и сама же написала. неделю не разговаривали, сегодня написала. спросила поедет ли он в др город и когда. он ответил. потом я написала что соскучилась. он молчит. наверное зря это. может со своей помирился. когда я с ним прекратила общение почти тогда же девушка его бросила. хочется еще написать- помирился? или не спрашивать. не могуууу....

Тилли Ток

Если умерла, то - да, а если живешь - поступай так, как тебе хочется. Не опресняй свою жизнь.

Alone Black Wolf

Согласен - просто дура.

Денис Mockba Оф. Стр.

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.