Наташа Кушнир

Как дать понять пассажиру в маршрутке, что ему лучше помолчать из-за запаха изо рта?

Елена Орлова

Дай ему жвачку

Дмитрий Пивоваров

поцелуй его! спаси окружающих!

Риита Радикова

Брызнуть ему в рот АсвИжитИлем воздуха!

Данил Тарасов

От тебя несёт скотина! Закрой пасть! Думаю, так примерно 🙂

Алсу Исхакова

Отвернись демонстративно.

Ленара Неваленова

тресните ему пощёчину

На
Наталья

Скажи - Товарищ, а чё вы сегодня жопой кверху на работу пошли...

Игорь Крылов

испортить воздух и демонстративно принюхиваться при этом смотреть только на него

Вадим Камилов

Если дебоширит - дать сумочкой по морде. Если нет - ну чем он мешает? У каждого свои ситуации в жизни. Может, он развёлся и с горя напился.

Александр Приходько

Такое впечатление молодой человек, что вы говорите жопой)))

Дмитрий

Закройте пожалуйста ротик а то муха залетит они после спячки бешеные.

Ольга Чиняева

выйди и пешком иди или на такси ...не хочешь терпи . кто тебя заставляет в эту маршрутку садится ?..