Единственная Необыкновенная

продал купленную квартиру за 1500000 в собственности менее 3х лет, за теже 1500000 как быть с налогом?

дополнительно.
есть еще одна купленная за 900тыс и за столько же продана. В собственности менее 3х лет.

Елизавета Виноградова

вы можете выбрать вариант по налогооблажение сумма продажи минус сумма покупки. Ноль дохода, ноль налогов, но нужны доказательства оплаты за покупку и продажиВы

Joni Si

В данном случае, НДФЛ не уплачивается, не забудьте подать декларацию ! 🙂

Николай Коженцев

платить не надо

Кристюша

вы обязаны предоставить декларацию!
1 млн вычет предоставляется не на каждую квартиру, а всего на всю недвижимость

Анна Гришачкина

Что за бред Вы все пишите?? ? Причем тут сложение суммы покупки и продажи разных квартир. Для налоговой это никакой роли не играет. Продал больше миллиона, собственность менее 3 лет, 13% с 500тыс руб. Вторая хата здесь вообще не причем.