Елена Кузнецова

Какие чувтва испытывали после того как отдали деньги и пригнали машину домой? Вы жалели о покупке автомобиля?

Ев
Евгения

Жалеть будешь через месяц, когда все будет отваливаться.

Алена

Первые 2часа желел, потому что когда выезжал со стоянки сразу начались проблемы с электрикой, благо старый хозяин не ушлый оказался, заехали в сервис, мне он оплатил все расходы, а я не заморачивался и сказал менять блок предохранителей, потом сел завел, все работает, радовался как ребенок.)