Сюлейман

Мицубиси лансер 9 пробег 118000 за 1000 км съел 2 л. масла. Не течет, компрессия в норме, не коптит. В чём причина?

Tatiana R

Горит значит если нигде не выдавливает, отсюда и компрессия - масло в цилиндрах держит давление

Ан
Анна

Едь в москву покупай движок, стоит 10,000р.
с пробегом в 20000км.

Va
Valentina

раскоксовка фирмы хайгир, смена маслосъемных колпачков

Марина Буланкина

замените маслоотражательные колпачки, они уже наверно дубовые стали там

Ал
Алсу

в бмв на 1000 расход масла предусмотрен только не помню 1или2 литра