Владимир Машанков

движок opelvectra ecotec об. 2 г. в 1998 ничего не течет, с выхлопного тоже все норма но масло жрет прильично помогите

Надежда Серебрякова

Если ничего не течет - пора движок ремонтировать - к мотористам!

Виктория Кондрова

интересно. встречный вопрос, а куда девается? Чудес не бывает. Либо все таки где-то бежит либо дымит. поезжайте на газоанализатор и убедитесь. скорее всего направляющие клапанов, это у них вроде болезнь. не в тормозную систему же оно уходит.

Наталия Гончарова

если уходит после замены масла-скорее всего залил не то масло, которое требуется-меняй на родное.
Проверь компрессию в цилиндрах, может быть там "кольцам"хана-меняй.