Татьяна Махалина

Как поставить карбюратор от девятины на шарик, какие нужны изменения, желательно по подробнее ли сайт в рисуночках

Jackk

Тексталитовая прокладка под карбюратор, комплект привода акселератора с 213 нивы, и трос подсоса с 21-08. Пожалуй всё что нужно будет купить !

Се
Сергей

поверь от этого девяточного карба геморой испытали практически все кто ездил с ним. жигулевский по сравнению с ним сказка!

Дмитрий

если как я понял из ответа выше шарик это 2106, то этот карб не подойдет. Не поставить то можно, только понтов не будет, а только геморрой. Для этих целей давно сделали карб ДААЗ 21053-1107010-20

вся хрень по установке здесь http://lada-classic.ru/classicremontremont/52-solex-klassika

Евгений

Если девятина это 2109 а шарик это 2106 то нужен дроссель от нивы и трос подсоса от девятки. Мне ставили на шестёрку лет 20 назад и я покупал только это.