Анна Туралина

как сделать так чтоб когда человек на сайте сначала нажимал на рекламу а потом ему высвечивалось то что он хочет

как сделать так чтоб когда человек на моем сайте сначала нажимал на рекламу а потом ему высвечивалось то что он хочет

Алексей Строганов

почитайте все про попандеры

Наталья Трофимова

присвоить объекту "фигне на которую кликают"
2 ссылки, главную и альтернативную, главная с содержимым, альтернативная с рекламой и будет открывать 2 вкладки в браузере, способ заполнения на каждом движке разный.