Вадим Смирнов

лосось в банке серого цвета. Что это значит? На подделку не похоже.

Аленчик Капитонова

бЫВАЕТ ТАКОЕ. нУ НЕ СОВСЕМ СЕРОГО. сЕРОВАТОГО.. .
гДЕ ИЗГОТОВЛЕНО? еСЛИ Дальний восток или Камчатка - не страшно. А вот если Подольск какой нибудь или деревня Гадюкино Рязанской области - лучше выкинь

Анна Зеленцова

если банка жестяная, возможно нарушение покрытия, т. е нарушены технические условия на производстве. такую продукцию употреблять не рекомендуется. такой дефект встречается на любых консервах довольно часто

Тигран Кобегкаев

а ты уверен, что это лосось? лучше брать продукт по ГОСТу, а не ТУ

Анатолий Самойлов

На селитре сэкономили.

Toppller Toppller

Из замороженной рыбы делали консервы.