Евгений

чем вредна кока кола? только не заливайте мне про ржавые гвозди. Из личного опыта.

Валентина

Сама по себе она не ядовита, но в ней содержатся вещества, которые медленно выводятся из организма. Как в школьной задачке про бассейн. Через одну трубу втекает, а через другую вытекает. Если втекает больше, то бассейн переполнится. Переполнение любыми, даже полезными, веществами для организма вредно.

Ви

из-за сахара толстеешь, и-за газировки разрушаются кости, из-за кока-колы руки трясутся, сердце бешено скачет и в это же время хочешь спать

Ан
Аня

если на днюхе кока-колой салаты запивать - потом неприятная отрыжка, лучше соком.
а если на тощак выпить - на зубах скрипит, так гадко.

Ни
Нина

В ней нет ни чего натурального, и ни чего полезного, один вред

Ок
Оксана

почки в камнях и лишний вес

Тарина

У меня от неё почки болят и живот пучит.

Ev
Evgeshabright

Прочитай состав. Потом пойди в автомагазин и попроси преобразователь ржавчины. Тоже почитай состав. Удивись и сделай выводы.

Ма
Мария

Из личного опыта-кола-настолько вкусна, что я один запросто выпиваю 2-х литровую бутылку за несколько часов. В ней много сахара. Толстеть не хочу. Поэтому покупаю раз в год 2-х литровку, не чаще. Полезнее чай тогда или просто воды. И не в таких объемах получается, как кола.

Юля

вредно для желудка, вообще изначально ее использовали для удаления ржавчины

Ольга

Из личного опыта кока кола мне подходит. Раз в неделю или реже.

Елена

чем вредна хрен ее знает, но у меня после нее такая изжога смалит

Юлия

все газированные напитки, не зависимо от колы, вредны. гугл тебе в помощь почему

Св
Светлана

1-огромное количество сахара
2-портит зубную эмаль
3-вредно для поджелудочной
4-красители оседают на стенках желудка

Ев
Евгения

сахар и только он. в принципе, особой разницы нет - выпить баночку колы или стакан чая с 6 ложками сахара

Елена

не знаю, чем вредна. Но один знакомый парень вообще не употребляющий алкоголь и не курящий, в подростковом возрасте пил много пепси и кока-колы. Ни дня без нее не жил. сейчас страдает от панкреатита. Живот часто болит.

Даха

вредна для пищеварения

Ан
Анастасия

У меня изжога от неё. И сахара в ней очень много, пить потом очень хочется.

Aнюта

из личного-с бодуна помогает но зубы начинают скрипеть

Диана

Кока кола вредна для той живности, что находится у человека внутри. Но если рассуждать логически, раз гвозди разъедает, то и шлаки внутри человека тоже, а также можно набрать лишние килограммы и газы, которые вредны для желудка.

Вероника

изначальный речепт включал какаин (!)
(щас вроде тожэ-только не афишыруя)

Жа
Жанна

В ней нет ни Коки, ни Колы