Алексей Васильев

можно ли в частном секторе, без согласия соседей содержать пчел

в белорусии

Яков

только если каждую пчелу на ошейнике и в наморднике выгуливать.

Роман Ойл

Узнайте о своих соседях.
Если ни у кого нет "лапы" в силовых структурах и властях - делайте что хотите!
Это же Роисся!

Надюха Злобина

По закону - можно. Но у нас и у вас страны по - понятиям.

Михаил Малютин

Там вроде какое то расстояние от забора должно быть. В передаче показывали "участок" или типа того, посмотрите в интернете, о разводе пчел.. там больше ответов найдете.

Boris Boyko

до десяти (или 5) семей можно, но так что бы не рядом, типа на заднем дворе

Дмитрий Петров

По закону нужен сплошной 2-х метровый забор или заросший зеленью забор, чтобы пчелы летали у соседей над головами.