Артур Нагай

нужно ли согласие соседей для прописки мужа в частные полдома

Ольга

Если жилой дом является долевой собственностью, то - необходимо, если же жилой дом разделен в натуре, то - нет ! 🙂

Дмитрий Дмитров

Если все разделено, разные хозяева, то нет. Если это - недвижимость в долях, то да.

Евгений

Если часть Вашего домовладения является самостоятельным жилым помещением и у Вас есть свое свидетельсвто то можно без согласия!

Виктор

если дом в долевой собственности, то нужно