Гульнора Мухидинова

Можно ли у нас купить (в России) Грифовую черепашку? и Где? А то она очень мне понравилась)

Александр Гончаров

у нас нет, если только с рук перекупить.. .
а так только если именно малыша. из штатов запретили вывоз и теперь только из европы и учитывая специфику только малыша.
и, надеюсь. вы осознаете какой зверь вырастет и какой огромный аквариум ей нужен

на птичке бывают, но купив там вы нарушите закон и поддержите контрабанду