Анюта Березина

Как уговорить маму купить черепашку?

Елена Гандаева

ну черепачшка это же не кошка или собака которые воняют и всё такое, объясни это маме, или просто пойди и купи, мама же не выбросит животное за которое всё же уже деньги заплачены

Юлия Кожарина

Скажи что суп из них самый вкусный.

Нургул Каипова

хм, я в свое время не уговаривал ни кого а просто покупал и ставил перед фактом))

Надежда Моисеева

Самой купить... Я так купил-но мать после того, как черепаха год прожила в детстве у меня в диване, ее, как и всех моих приносящих котят отдавала другим...

Вячеслав Седунов

Бедная черепашка, не знает она, что будет предметом раздора (

Виктор Ильин

во первых прочти все минусы этих рептилий. На зиму уходят в спячку и после неё дохнут. Сложный уход. Не домашнее это животное, оно только ползает да ест.

Ринат Галиев

Никак. Вообще чтобы там не говорили, но черепахи - не домашние животные.