Са
Сангерим

Как думаете, почему девушка из клипа Rammstein - Rosenrot, попросила Тилля убить своих родителей?

Дарья Старжинская

Все просто: ненавидела их за что-то.
В подростковом возрасте, думаю, это всем в какой-то мере свойственно.. . И некоторые даже готовы убивать.
Убийство совершено чужими руками, чтобы никто не подумал на нее.
Герой Тилля очень хорошо для этого подошел: неместный священник, который не смог устоять перед девушкой.. .

Ну и в чем-то сюжет клипа перекликается с текстом песни:

...Она так хочет, и это прекрасно.
Так было и так будет всегда.
Она так хочет, и обычай таков -
То, что она хочет - она получит...

Марьяна А

По кочану