Иришка

последний вопрос: Девушки - а у вас возможен ли оргазм при пересчёте денег? ..вопросы кончились блин

Ксения Косьяненко

если 3 миллиона в 10-ти копеечных монетках... голова раньше болеть начнет))

Гарик Кобрава

Встречный вопрос: Твоя эрекция тоже зависит от наличия денег ? )

Андрей Лушников

Я про конфеты думаю, а не об оргазме.

Макс

У меня столько денег нет.... люблю длительную прилюдию))))

Ninel Mnemonikkk

))я каждый день в конце рабочего дня пересчитываю деньги в кассе---и никакого оргазма))) одна мысль---лишь бы всё сошлось (касса и ПК))

Ан
Анна

девушки деньги не считают, они их тратят.