Антон Рожко

Почему я не чувствую скованности в общении с людьми в США, Нахожу новых друзей, чувствую себя счастливым? А в нашей- нет?

У нас- делаешь добро, комплименты на работе девушкам. Советы им даешь - а они в жесткой форме выражают недовольство? А потом жалуются начальнику что ты оказывается виноват..

И от этого чувствуется еще хуже, как будто нож в спину

Тавриз Аббасов

Потому что русские девушки лучшие в мире. А ты, янки, вали туда, где тебе глубже.