Эдик Жолобов

Я замкнутый парень мне 19 лет, наверно никогда не найду свою девочку, наверно такие как я умирают в старости в одиночестве

Elena

Девочку врядли, девственниц очень мало осталось увы! (((А вот девушку возможно и найдешь, удачи!)))

Лилия

О у меня точно такая же история только я младше.

Алиса

троллинг. см. личный кабинет

Иг
Игорь

Занялся бы спортом более менее серъезно задавал бы другой вопрос. А вместо того что бы ныть послал бы всё куда нибудь подальше, взял чуток белого полу сладкого вина и книгу какую нибудь хорошую

Оксана

Уии. . это так мило: 3
Ты не расстраивайся: )
Все будет зашибись) я знаю))

Ка
Катюшка

Ну-у.. . в 19 я ещё и раскачиваться не начинала, зато потом как понесло:)) ) Потерпи немного.

Na
Natali

У тя всё впереди) Любая захочет быть твоей)

Ма
Маришка

Иди сюда мой шладкий:)

Юля

Тебе до 40 еще есть время. Не спеши, подойди к этому с толком, не кидайся на первую встречную, которая все позволит.

Елена

Ну так раскрепостись!))

Алла

Не доживешь ты до старости, Тролль-недоучка

Cветлана

да ( увы, ты неудачник