Ра
Раушания

И всетаки, понимаю, что дурацкий вопрос, но как постараться сделать так, что бы жена не изменяла а!?? (((

И вообще что бы даже мыслей не было таких!!! ((( или это фантастика!?? ((

Галина Жабина

ибо не фига жениться изначально...

Tommy Haku

Разобраться в себе, для начала

Екатерина Семакова

Дурилка ты картонная. Даже если муж со всех сторон хорош и ему попадётся "нечистая на руку", то хоть ужом он извернись - будет ходить рогатым.

Yy
Yyyyyy

от этого никто не застрахован

Евгений Дульнев

стать для нее самым главным мужчиной

Нур Алмаматов

Сергей, не выдумывай, тебе не изменяют

Игорь Решетов

увлечь ее чем-то.. . работой.. . делом.. . хобби.. . чтоб про и... ы думать было некогда

Степан Зарецкий

найди девушку ПОРядочную

Юлдуз Ганиева

Приковать её к гигантской цепи.

Татьяна Маркина

в жёны выбирают для этого порядочных

Клара Дорджиева

трахай её 24 часа в сутки думаю что у неё шансов тебе изменить не будет)