Мм
Ммммм

а cкажите, я сильно аморален, что хочу изменить своей девушке? хочется попробовать новенькое

Елена Дударева

Расстанься с ней. Нагуляйся от души, раз раньше не успел. Потом вернешь ее. Если любит - примет обратно. Только о подвигах своих потом не рассказывай) Так честнее будет!

Денчик

тогда просто смени девушку.

не уважаю бля*дунов

Джордж Маврин

Оставь ее и гуляй, пусть она найдет себе верного человека....

Алексеи Санцевич

да пофигу, хоть затрясись мудями!

Александр Руденок

Засунь палец в розетку.

Алексей

...вот сколько живу... у всех вдоль... поперек ни у кого нет... новенького захотелось... все уже ношенное...

Andrey Agafonov

В наше время все друг другу изменяют. Хотя делают вид, что верны. Так что никого это не удивит.

Александр Юрдин

сильно аморален. ты ей скажи, может, она тоже хочет попробовать чего-то (кого-то) новенького. пусть уж будет по-честному

Маргарита Зяблова

Она просто тебя не зацепила.

Анна Комарова

Может она уже вовсю пробует новенькое

Ольга Архипова

Если борщ надоел, попробуй поголодать. Пусть, это будет лечебным голоданием.

Лилия Павлова

Оставил бы тогда свою девушку в покое, если с другими спать хочешь. Зачем ей голову морочить?

Di
Diana

Обычное явление при угасании страсти, или любви. Со временем все проходит. Общеизвестная истина. Во всех отношениях так. В браке тоже. Случаются исключения. Настолько редко, что их не стоит учитывать. Кто утверждает обратное - лжет. Желание "сходить налево" в обществе принято считать аморальным.