Антоха Зайцев

Почему Диджеев на радио некоторые люди называют RJем ???Им наверно обидно быть разъемом от кабеля связи =(( PS: Regi

PS: Registered jack (RJ, читается «ар-джей» ) — это стандартизированный физический интерфейс, используемый для соединения телекоммуникационного оборудования

Елена Пеганова

RJ, - — Radio Jockey также как DJ от Disc jockey а VJ от Video Jockey к интерфейсу это не имеет отношения, просто название профессии, и специализации

Сколько я общался с радио ведущими, все всегда поправляли, что они не диджеи,