Сергей Нестеренко

Что за сериал? Помогите пожалуйста.

Очень плохо помню и толком ничего о нём не знаю, но попробую рассказать.
Здесь говорится о спасателях которые помогают людям в экстренных ситуациях (пожар, отравление и т. д. . Они летают на вертолётах. Там несколько основных героев точно помню двух девушек и несколько мужчин. Одна с короткой стрижкой, брюнетка (она была одним из пилотов), а другая блондинка с волосами по грудь (она потом умерла из-за пожара, пытаясь спасти мальчика, ещё у неё были отношения с одним из главных героев) , Помню, что все они ходили в оранжевой форме. Сериал по-моему американский, но точно не уверенна. Он шёл по ТНТ примерно в 2004-2008 годах в середине дня (16:00-19:00).

S D

Похоже на Альпийский патруль
http://serialu.net/alpijskij-patrul/

Алексей Лившиц

что-то знакомое, но вспомнить не могу... (((

Василий

Майами Сэндс может быть?