Любаня Смульская

Как запретить обновления на Windows 8

На ноутбуке, где стоит виндовс 8, использую 3g модем и постоянно у меня ноутбук начинает обновляться после подключения, забивая весь канал. Автоматические обновления виндовс через панель управления отключил - все равно обновляется постоянно. Обновления на антивируснике отключены. Грешу на приложения "метро". Кто сталкивался или кто знает как через какую нибудь программу отключить все обновления и запретить выход в интернет всем програмам, в том числе служебным и системным, кроме одной, нужной мне - помогите пожалуйста, отблагодарю как смогу!
Смотрел через есет нод32 - показывает что скорость забирается через свхост (это я как понимаю системная программа) поэтому все таки что то оБновляет гребаная винда!!!

Александр Брызгалов

О, она еще и не только канал забивать может! Это обновление вообще может долго и упорно морозить комп! по пол дня включаться/выключаться будет и т. д.! Лучше всего, конечно, вырубать эти обновления сразу после установки ОС. Как сделать наверняка можете глянуть тут cifraservis.ru/upravleniewindows/otlucit_obnovleniya/

Егор Коваль

Да обычно они отключаются, очень легко. Через центр обновления виндовс.

Юл
Юлия

У тебя метро синхронизируется, отключи в " синхронизации параметров" синхронизацию для лимитных подключений. и всё будет ок. не винда гребанная, пользователь. я до того дошёл через диспетчера задач, какой нахер нод. погуглил, башку чуть не сломал, разобрался. теперь тебе подсказываю, но дело прошлое, я сам включил синхронизацию. лицензионная винда сама по умолчанию выставляет необходимые параметры.

"пиратка" Тихонова

Современные операционные системы Windows "заточены" для работы на компах, у которых есть доступ к Интернету (хотя бы для того, чтобы проверять валидность лицензии) . Поэтому, запретить выход в сеть системным программам Вам вряд ли удастся. Необновляемый антивирус - это вообще практически бесполезная вещь: максимальной защиты Вы от него не получите. Единственный выход для Вас, перейти на более скоростной тарифный план.

Нина Гончаренко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix