Светлана Лимперова

Как запретить все обновления на windiws 8

Использую 3g модем. При подключение сразу начинает обновляться и пока не скачает метров 20, не освободит канал. Авто обновления системы и антивира отключено. Ноутбук новый програмы только стандартные. Что еще может обновлять. Грешу на метр скороее всего они синхронизируются. Подскажите пожалуйста кто сталкивался из за чего это может быть. О благодарю как смогу

Ирина Арбузова

Если экономить на трафике, лучше работать под локальной учетной записью, а не под учетной записью Microsoft. Но соответственно сразу идут ограничения по функционалу.