Ев
Евгений

Не получается поставить windiws 8

Нужно поставить винду именно восьмерку, другие варианты не предлагайте. Проблема такая, запускается ноутбук загружается диск винды, появляется значек виндовс 8 и все перезагружается. Что делать что бы поставить винду? Ноут asus x550m новый, операционной системы нет вообще и не было. bios ami 402.

Алексей

ставишь диск перезапускаешь ноут и жмешь любую клавишу (по просьбе установщика) - пошла установка. если не так тогда в скайп. стучи.

Антон

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!