Евгений Ильянов

с номера 684 пришло сообщение "подключена услуга про любовь"

ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 068421023 ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ПРО ЛЮБОВЬ. Если отключу - сколько уйдет денег? И может ли Билайн сам навязать такую услугу ?

Lemand

позвони 0611 дождись ответа оператора. и требуй отключить все лишние услуги! если дньги снимались, торебуй вернуть (вернут)!