Марина Петракова

помогите! при входе в контакт просят ввести номер телефона и подключиться к услуге!

захожу в котакт. ввожу имеел и пароль, и тут у меня выдаёт, что типа меня взломали и просят сменить пароль. я ввожу старый и придумываю новый. меня просят ввести номер телефона что бы на него пришла смс с кодом активации. и мне приходит смс не от в контакте, а от4016: для получения кода отправти да, для подключения какой то там услуги! что мне делать? ! в контакт вообще не зайти! (

Анастасия Сидельская

О тебя взломал контакт не отпровляй никогда!! !
Тебе надо переустоновтить Виндоус.

Ainura

1) Идите по этому адресу: Диск С - Windows - System32 - drivers - etc, в папке etc откройте файл hosts с помощью блокнота и удалите всё, что написано после строчки - # 127.0.0.1 localhost#
2) Проверьте ПК вот этой утилитой - Dr.Web CureIt!
3) Установите нормальный антивирус - Нод 32 5