Marina Romanuk

пришло сообщение с четырехзначного номера 5423...как узнать что за номер?

Анастасия Русаловская

позвонить оператору

Dan1 Ar

Лучше никак не узнавай, а сразу сотри. Побереги деньги родителей...

Магдалена М

Позвони оператору Назови короткий номер и спроси Оператор расскажет кому этот номер пренадлежит и сколько денег снимут если на него послать смс Я часто так делаю Иногда нас обманывают говоря что отправка на короткий номер бесплатна Но позвонив оператору узнаю настоящую цену их вранья