Юдина Юлия

Как узнать откуда пришло сообщение?

Мне пришло письмо, я думаю это афера. Как мне узнать или проверить откуда пришло письмо и как найти станицу этого человека?

D"
Dmitry ""

А зачем узнавать? Удалить и всё.

Евгений

Любые левые сообщения нужно удалять немедленно, иначе есть риск нахвататься заразы. Можно помечать такие письма как спам, а можно создать фильтр, чтобы письма от этого адресата удалялись непосредственно с сервера.