Георгий Иванов

у меня загрузка цп держится на 48% и больше, при любых обстоятельствах, как ее понизить?

недавно появилось торможение компьютера и загрузка цп всегда держится минимум на 48% , даже если все проги выключить, пробовал преустанавливать драйвера и винду, и заметил что даже на пустом компьютере стоит на 48%-54%, не знаю что делать, подскажите пожалуйста)

говорю сразу, я все смотрел, все программы которые существуют на компе, ничего из них не грузит мой комп и я написал что после переустановки системы, компьютер был вообще пустой и была загрузка цп так же от 48%до 52%

Ritakichaeva Kalina

Переустанови с форматированием.

Зоя Семенова

Смотри что именно грузит .