Мария Лукичева

У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать

Александр

ты думаешь, что удачно пошутил? так эта шутка "с бородой"

Руслан

Забыл камеру прикрутить.

Павел

Ты что то курил)) ) дрова ставь

Александр

При покупке принтера, там идет диск с драйверами, если canon,то скачай canon easy-photo print.У меня самого кенон

Alexey

зачем монитор поворачивать? ты поставь принтер напротив системника, тогда возможность того что комп увидит принтер возрастет в разы.

Анатолий

а вэб камера есть? если нет то чем комп смотреть будет?

Сергей

это шутка?? ? надо сначало подключить его или это шутка и я повелся)))) )

Arkaxa

протереть забыл наверное монитор )))