Ольга Пивоварова

Компьютер не видит принтер.

Когда у меня была win XP,Все замечательно работало, после переустановки ОС перешёл на win 7.После этого копьютер не хочет видеть принтер. Устанавливал все нужное программное обеспечение что было в коробке с принтером, ничего не помогает.

При установке драйвера (все из той же коробки) программа просит выделить принтер, но копьютер его не видет, соответственно никак...

Дм
Дмитрий

драйвер нужен

Egor Golubev

Проверь юсб кабель на другом компе и принторе. Если он норм, то тебе необходимо установить драйвер именно по 7 винду (при установки обычно он спрашивает какой райвер ставить МЕ ХР 7 МАС итд) , ещё есть разница в разрядности ОС 32 и 64 битные, это можно посмотреть в свойствах системы.

Светлана Агапова

Попробуйте выбрать частичную установку, при выборе поснимайте галочки со всего, что вам не нужно. оставьте только первые два-три пункта, и всё пойдёт. Много бесполезных приложениё на этом диске с дровами. Проверено