Ангелина Кролевцова

Нужна помощь. Выключаю агент, полностью выключаю комп, а друзья говорят все время в Онлайне. что это?

так нет, он все время в сети!

Удалила агента, и переустановила систему, все говорят в сети, онлайн

Linar

А так всегда было. После того как ты вышел из агента будет висеть надпись что ты онлайн 5 минут.

Юлия Дроздова

Удали Агент через него вирусы пролазят, и не пользуйся им. И почисти антивирусником.

Alexey

А на телефоне нет агента? Может на рабочем компьютере? А пугать людей вирусами, которые якобы через агента пролазят - вообще бред. Вокруг СПИД и куча других болячек, однако заниматься сексом никто не перестал.