Андрей Любчук

Где скачать MSN messender ...Кучу сайтов перебрала, все блокируются при загрузке!

Скачала 7,5, а она с семёркой не работает 😞 Компьютер пишет, что это старая версия и не может быть использована. А MSN 8,5 нууууу никак не найду ссылку что бы загрузилась Бперебрала штук 30 !!!

Константин Власкин

С рутреккера, с торрентино, с тутор, сколько угодно, без проблем.

Нелли Беляева

щас посмотрю он весит 400 мегабайт и как тебе его отправлять?