Татьяна Кобелева

Слушайте не загружается игра!

Причину я не знаю, то что и на ноутбуки и на компьютере не могу скачать и загрузить, может это вирус но анти не чего не нашел, но мы попытались загрузить на чужой компьютер скачалась, но фильмы с легкостью скачиваются. Может надо Винду пере установить?

Юр
Юра

Если не можете скачивать, попробуйте обновить свой "Скачиватель" , т. е. через что качаете. Если не запустить, то возможно железо слабовато или же кривой файл.

Вадим

может игру скажешь или дашь умному человеку установить тебе игру

Рё
Рёрјсџ

Есть такая штука в взломаных играх как файи .dll это ключ. Иногда ключ крепится к файлам игры. Антивирусники определяют такие файлы как вирус, и автоматом его удаляют. Просто добавьте папку с игрой в исключения.