Ма
Марина

ПЛИЗ! Скачал игру, меня спрашивают вставить диск C: . У меня нет его: ( Можно на флэшку загрузить? Или еще что то?

Если что: Скачал на OZON.ru как zip файл. В файле надо было нажать на эээ вообщем называлось AutoRun.exe . Как раз после этого выскочил запрос вставить диск C:

Пожалуйста помогите

Валерия Антонова

deamon tolls прога в помощь

Юра Крутелев

Подробней пишите. Сообщение появилось при установке игры, или уже при запуске игры?
Если при установке просто разархивируйте скачанный файл.
Если при в ходе в игру - скачайте кряк для игры (потому что игра просить вставить ОРИГИНАЛЬНЫЙ диск), которого у Вас соответственно нет.